Я хочу поиграть в батерфилд4 на пк виндовс10 но не могу подключится к серверу игра вылетает и пишет у вас закрыт порт 3659 все поперепробывал что нете нашол ничего не помогло - вопрос №2340071

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
С помощью торента пробовали открыть?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Файрвол настроить если стоит роутер. Добавить правило в брэндмауре если он включен. Крайний случай торент или медиагет, но они скорее лишь покажут что порт открыт но проводить пакеты по нему будут только для трекера.