Уважаемые эксперты! Хотела бы узнать ответы на несколько вопросов. Когда рядом со мной появится мужчина и начнутся отношения? Когда я рожу ребёнка? И добьюсь ли я в жизни значимого успеха? (Дата - вопрос №2340095

моего рождения 24.01.1992)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Валентина!

В целом, карта года благоприятная для этого года в плане партнёрских отношений, новое знакомство будет в этом году:)

А вот в работе в этом году будут перемены, могут быть трудности.

Карты рекомендуют вам быть оптимистом, воспитывать в себе радушие, открытость  и помогать тем, кто нуждается в вашей поддержке!

А вот о ребёнке лучше не спрашивать, это только Богу известно, это очень тонкая информация.

всех благ!