Что ждет меня в ближайшие 6 месяцев в личной жизни и карьере Наталья, 10.07.1980, время рождения 0-30ч. - вопрос №2340149

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте ближе к лету выходя серьезные перемены, вас ожидает смена места работы с перспективным построением карьеры.
с уважением Земфира.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, в ближайшие шесть месяцев все спокойно. Ничего не будет происходить. Вы не волнуйтесь, это как будто вы на низком старте. С осени дела у вас пойдут очень хорошо, а пока тишина.
Повторение ситуаций ждите