Кемеровская область

обязателен ли договор найма,если собственник квартиры регистрирует по своему месту жительства тещу?Супруги в браке. - вопрос №2340208

Ответы

Buh

Не обязателен. Регистрация возможна на основании согласия всех собственников жилого помещения б

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
договор соц найма в принципе быть вообще не может,  вообще...
возможно вы, что то перепутали ???....
если что пишите в чат
удачи