Краснодарский край

Здравствуйте, помогите пожалуйста, сколько людей столько мнений. Мой молодой человек с Украины г. горловка. Приехал сюда всвязи с военными - вопрос №2340274

действиями. Через пару месяцев ему уже как раз надо было продлевать украинкий паспорт, но он находился в россии. Здесь ему дали статус временного убежища. Поехать туда продлевать паспорт или сделать хотя днр-паспорт, он не может. Опять же военные действия. 18.02.2017 Путин подписал указ о признании украинских документов на территории россии. Подскажите пожалуйста, что нам делать??? Как продлить или сделать паспорт не выезжая? Или может быть подать на гражданство рф. Что для этого надо? Объясните пожалуйста подробно. Сил уже нет искать информацию, ни кто ничего сказать не может.Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте!
скажите, молодой человек уже просрочил паспорт гражданина Украины? И когда он получил временное убежище?