Как построить разговор? - вопрос №234031

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Очень нравится один мужчина, но он длительное время(более полу года)не предпринимает попыток сблизиться(позвать куда-то, например), общение наше было деловым, но постепенно углубилось.Он хорошо ко мне относится, всегда старается помочь, выражает свою симпатию(немного, ее можно расценить как дружескую), общение практически всегда по моей инициативе, но он поддерживает и с удовольствием общается(в сети).Есть подозрения, что возможно он несвободен.Я устала от неопределенности, но не знаю что предпринять… возможно он знает о моих чувствах и просто ничего не делает, или даже не догадывается о них… я хочу и одновременно боюсь этого разговора.В каком ключе можно было бы устроить разговор, не обнажая перед ним своих чувств и одновременно узнать как он ко мне относится?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Настя!

Чтобы помочь Вам выстроить разговор с мужчиной с целью выяснения его к Вам отношения, необходимо хотя бы поговорить с Вами, узнать о том, сколько лет Вам, Вашему другу, как давно Вы с ним знакомы и почему только последние полгода Вы ожидаете от него знаков внимания, что было до этого и т.д. Выбирайте психолога и Вам помогут разобраться и в себе и в Ваших отношениях с мужчиной, который Вам нравится. Удачи. Ирина.