Подскажите пожалуйста! Познакомилась с мужчиной! Он собирался разводиться с женой! Говорил ей что не нужна и живет ради ребенка! Говорил о чувствах - вопрос №2340350

ко мне! Я переехала к нему в квартиру. через пару недель уехала к родителям в гости, а она приехала на квартиру. там были мои вещи. И спустя три дня у меня начинает гореть лицо, плохо себя чувствую.! и мой мужчина стал странно себя вести! Вот уже две недели никак увидеться не можем.Сказал что останется с семьей! но все равно пишет что скучает.Я себя чувствую так же плохо, похудела. Лицо горит огнем! А мужчина мой мечется, говорит одно, а делает другое! Вижу что хочет ко мне, но будто что то мешает. Видимо что то сделала.Общая знакомая говорит, что его жена интересовалась какие та знает привороты… я думаю она что то делает на еду! Прошу подскажите как избавить себя от мучительного состояния тела и души и как вернуть, либо сделать так чтоб мужчина определился!
1 ответ

Ответы

Лечение одно — перестать прелюбодействовать с чужим мужем.
Даже если он разведётся со своей женой, то женившись на другой — прелюбодействует.