ПОМОГИТЕ! Здравствуйте, не знаю что и делать уже. Приложение facebook стал неисправным. Версия самая последняя (у подруги версия аналогичная и у неё никаких ошибок нету). В строке новостей всегда - вопрос №2340453

были 3 значка (лента, запросы на добавление в друзья и уведомления о новостях) но в один день отдел запросов на добавление переместился в отдел с уведомлениями (на фотографии видно, что одного отдела нету) и всё стало в перемешку, пользоваться очень не удобно, приложение очень глючит. К сожалению удалить и скачать заново не могу, (телефон samsung galaxy j5 2016) по скольку приложение изначально было в пакете с системными приложениями. Максимум что вмоих силах это удалить обновления и вновь их скачать, но это не помогает. ЧТО ДЕЛАТЬ?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Сделать сброс настроек.
Подробно как
Как сбросить настройки на Андроид (Hard Reset)