Увааемые специалисты!!! Подскажите когда придет покупатель(месяц,год) на дом который мы продаем? наталья 29.04.80. москва 21-00 - вопрос №234055

Прошу помочь по возможности с ответом на мой вопрос.Очень хочется переехать из дома в новое жилье.Так вот интересует когда это произойдет.

Лучший ответ по мнению автора

В конце апреля-начале мая 2012 г. Но похоже, что сразу все деньги не отдадут, выражена тенденция оплаты частями до конца июля. Не забудьте, пожалуйста,  оценивать ответы экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Покупатель на ваш дом найдётся в начале мая этого года.

Здравствуйте Наталья!

По судьбе идет имущественная потеря, то есть продажи либо не будет в

ближайший год, либо будет по минимальной цене. Обращайтесь в чат, я могу

Вам с этим помочь.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте, этому препятствует мужчина. Пока продажи замедляются, но в ближайшие 3-4 месяца вы можете продать этот дом.

@ SOFIA CHERNAYA