Мои родители Евгений (11.10.1946) и Антонина (01.01.1950) занимаются решением денежного вопроса через Анну. Подскажите, пожалуйста, стоит ли ждать - вопрос №2340590

положительного решения и когда решится вопрос?

Лучший ответ по мнению автора

не смогут они положительно решить свой вопрос. Слишком много сторонних советчиков. Открытой ругани не будет. Но переживаний много пройдут, на здоровье отразится. Такая информация показана