иногда испытываю потребность рассылать свои эротические фото ...мне кажется я испытываю от этого возбуждение ....это норма или нет ? - вопрос №2340633

Ответы

Добре утро. Ольга, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии
Ваш вопрос «испытываю потребность рассылать свои эротические фото… испытываю от этого возбуждение… это норма или нет?»
Ответ. Нет, эта потребность не относится к норме. Учитывая, что вы недостаточно описали ваше психоэмоциональное и сексуальное состояние, можно предположить, что что вы описываете  форму отклоняющегося сексуального поведения, под названием «эксгибиционизм»
Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

Кудряшов Игорь