У меня имеется жесткий диск (полностю пустой), что сделать чтобы он заработал на компьютере, я подключил его к компьютеру и не могу через флешку - вопрос №2340710

начать установку через биос, что делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Чем делали флешку?
Если диск верно подключен Питание +Даташнур и если биос его верно определил.
Вам нужно нажать во время запуска ПК клавишу F9 и выбрать запуск с флеш накопителя (USB-HDD/SSD)
Флешку советую писать c помощью WinSetupFromUSB.