Есть ли будущее и какое в моих отношениях с моей девушкой? - вопрос №2340819

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Олег, отношения строят оба партнёра, оба несут равную ответственность за всё, что в них происходит, оба на равных создают как проблемы, так и гармонию в них. Вы с девушкой встречались, наверно любили друг друга, но со временем кого-то из вас начало что-то тревожить, вызывать недовольство, обиды, возмущать, расстраивать. Начались ссоры, обиды и недопонимания накапливались и произошёл кризис, способ решения которого, независимо от инициатора, вы оба пока что не выбрали, вернее, пребываете в состоянии неразрешённости, незавершённости ситуации. Если её не решать, не разбираться в ней вдвоём, то со временем возобновятся все прежние проблемы, которые никуда не денутся, если вы будете вместе, ничего не поменяв в условиях/моделях/принципах взаимодействия вашей пары. Если Вы представляете для себя будущее вашей пары совместным, хотите сохранить её, то Вам надо в самом себе разобраться, свои ошибки проанализировать, понять, чего по-настоящему хочется, в частности от отношений, что хотите видеть/ощущать/получать от той женщины, которая будет с Вами рядом всегда. Ответьте сами себе на эти вопросы, чтобы определиться со стратегией своих действий. Наверно сейчас между вами недопонимание, охлаждение, отчуждение, ссоры, поскольку Вы обратились на сайт. Подумайте, что именно вы оба друг до друга пытались донести в своих ссорах, постарайтесь понять, что нужно поменять, что каждый из вас друг от друга ожидает, но не получает. Если вы оба захотите наладить отношения, сделать их счастливыми, чтоб комфортно и радостно в них было обоим, то и стараться надо тоже обоим одинаково. Всё возможно, если оба партнёра хотят создать гармонию в своём союзе и оба делают конкретные шаги друг к другу. Самим не получается решить проблему — обращайтесь, для этого и работают психологи. С девушкой поговорите в спокойном тоне, без эмоций, претензий, обвинений, как зрелые люди. Предложите ей на совершенно других условиях встречаться, спокойно, не ссорясь, обсуждать каждую ситуацию, которая вызывает у кого-то из вас напряжение и недовольство, сразу же решать её, не откладывая, не манипулируя друг другом, а делая счастливее. Любимые люди обязательно должны знать как мы к ним относимся, как ими дорожим — говорите ей это, пусть слышит Ваши слова, проявляйте свою любовь в поступках по отношению к девушке. Узнайте что она любит, что мечтала бы сделать, где побывать, что её радует и доставляет удовольствие и организуйте ситуации так, чтобы по возможности она всё это осуществляла, благодаря Вам и вместе с Вами. Делайте по возможности что-то приятное и радующее Вас обоих — именно совместное переживание эмоций объединяют людей.Обратитесь вдвоём к психологу, чтобы научиться принципам построения отношений. Учитесь разговаривать конструктивно, слушать и слышать друг друга, идти на компромисс. Всё возможно, всё решаемо. Нет идеальных людей и идеальных отношений — какие сами захотите, такие и создадите. Удачи Вам, любви и гармонии. Пишите в чат, если захотите прояснить для себя интересующие вопросы, обязательно Вам помогу. За оценку ответа буду благодарна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Олег, вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика». Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь. Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Олег, здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам погадали, то вопрос надо задать в категорию Эзотерика, дополнительно надо указать Ваши даты рождения и желательно прикрепить фото. Вам отвечу, как психолог. Не надо превращать свою жизнь в рулетку, так как полученной информацией, человек проникается и это откладывается у него в подсознании, что и приводит в действие предсказанное. Это хорошо, если Вам предскажут хорошее, а если плохое? А если мнения тех, кто предсказывает — разделятся, такое часто бывает, как тогда Вам быть? Вам надо понять, что под «лежачий камень вода не течет» и надо начать с того, чего хотите лично Вы. После чего надо сделать анализ Ваших отношений, оценить свои реальные шансы, так как в формировании отношений участвуют Оба партнера, после чего определиться с эффективной тактикой поведения, которая принесет Вам положительный результат. Человек во многом сам может влиять на свою судьбу! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!