Здравствуйте.меня раздражает,то что мать учит меня жизни.Мне 30 лет.Я живу сама в её квартире.У нее дома хаос,не порядка.Начинает делать,бросает,а потом ругаеться,что бардак. Мать работает 4мес в году - вопрос №2340867

Лучший ответ по мнению автора

Елена Александровна, здравствуйте. Вы живете в квартире матери и мать, что бы показать свою значимость, ведет себя таким деструктивным способом. Вы мать не переубедите, следовательно, надо адекватно относиться к ее поведению, так же подумать, как начать строить планы по поводу того, что бы начать жить отдельно, понимаю, что это не легко, но уже одно стремление к этому, эффективные действия, сделают Вашу жизнь лучше. Не ввязывайтесь в ссоры с матерью, когда «начинает», то смотрите на нее, как на «комический персонаж», так же любите мать, но не посвящайте ее в свою личную жизнь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
22.02.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена Александровна!
"Как можно требовать то чего ты сама не делаешь?" — в этом заключается работа любого начальника, которых — миллионы!
21.02.17
Здравствуйте, Елена Александровна.
Если Вас не устраивает, что мать учит Вас жизни, скажите ей об этом. Попробуйте договориться с ней о правилах совместного проживания, чтобы обеим было комфортно. Если Вас не устраивает стиль жизни Вашей мамы, то возможно стоит жить на своей жилплощади, где будут Ваши правила. Маму Вы не переделаете.
22.02.17

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store