Здравствуйте.меня раздражает,то что мать учит меня жизни.Мне 30 лет.Я живу сама в её квартире.У нее дома хаос,не порядка.Начинает делать,бросает,а потом ругаеться,что бардак. Мать работает 4мес в году - вопрос №2340867

Лучший ответ по мнению автора

Елена Александровна, здравствуйте. Вы живете в квартире матери и мать, что бы показать свою значимость, ведет себя таким деструктивным способом. Вы мать не переубедите, следовательно, надо адекватно относиться к ее поведению, так же подумать, как начать строить планы по поводу того, что бы начать жить отдельно, понимаю, что это не легко, но уже одно стремление к этому, эффективные действия, сделают Вашу жизнь лучше. Не ввязывайтесь в ссоры с матерью, когда «начинает», то смотрите на нее, как на «комический персонаж», так же любите мать, но не посвящайте ее в свою личную жизнь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена Александровна!
"Как можно требовать то чего ты сама не делаешь?" — в этом заключается работа любого начальника, которых — миллионы!
Здравствуйте, Елена Александровна.
Если Вас не устраивает, что мать учит Вас жизни, скажите ей об этом. Попробуйте договориться с ней о правилах совместного проживания, чтобы обеим было комфортно. Если Вас не устраивает стиль жизни Вашей мамы, то возможно стоит жить на своей жилплощади, где будут Ваши правила. Маму Вы не переделаете.