Здравствуйте, очень хочу узнать когда забеременнею - вопрос №2340909

3 ответа
Здравствуйте, Алена! Если Вы хотите погадать — напишите в раздел «Эзотерика». Психологи анализируют факты, а не предугадывают будущее. Удачи Вам!
Добрый вечер. Алена, вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика». Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь. Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Алена, здравствуйте. Если Вы хотите предсказаний, то Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика, указав свою дату рождения и желательно прикрепить фото. Я Вам отвечу, как психолог. Вам надо понять, что если есть проблемы, то надо научиться их решать, прежде для себя решить, чего Вы хотите. «Под лежачий камень вода не течет», есть такая пословица и я Вам не рекомендую превращать свою жизнь в рулетку, тем более с таким запросом, многое зависит от Вашего положительного настроя и эффективных действий. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!