будет ли со мной мой молодой человек - вопрос №2341045

4 ответа

Ответы

Добрый вечер. Алла, вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика». Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь. Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы эксперто
Алла, еще раз, здравствуйте. Я еще раз, акцентирую Ваше внимание на том, что многое зависит лично от Вас и Вы при грамотной тактике поведения, можете достичь положительного для себя результата. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
с точки зрения психологии при наличии у него хотя бы в потенции чувств к вам шансы этого будут максимальны если вы без вреда для себя будете соответствовать образу женщины что мужчина желает видеть рядом с собой
Уважаемая Алла!
Примените свое женское обаяние и шансы на то, что молодой человек будет с Вами увеличатся.
Удачи Вам!