Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что ждет меня в 2017 году ( работа, личная жизнь, любовь)? Когда появится мой мужчина? Как я его узнаю ? Заранее благодарна! Люция , 27.04.1971 г.р. Татарстан - вопрос №2341082

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день!

И в работе и в личной жизни в этом году вас ждут перемены.

Всех благ!

Здравствуйте!
В работе остерегайтесь мнения завистников.а завидуют вам многие.Постарайтесь больше внимания уделять себе.
Мужчина в вашей жизни появится осенью данного года.
Вероятнее всего имя будет начинаться на «К» Познакомитесь в помещении где будет сидеть много близких вам людей.
Будет застолье.
С данным мужчиной есть перспектива построить долгие и хорошие отношения
С уважением.экстрасенс Анастасия.