Здравствуйте. Сегодня у меня произошла очень неприятная ситуация. Моего молодого человека сначала изобили, но он пытался убежать, затем все-таки убежал с драки. Большинство моих знакомых говорят - вопрос №2341117

расстаться с ним, потому что он не сможет меня защитить. Но я люблю его. Как ни странно, мне всегда нравились мужчины, которые могут защитить и постоять за себя, но он не такой. И сейчас у меня возникают некоторые сомнения, нужен ли мне такой человек или нет?
2 ответа

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Юлиана, от чего вас защищать и где? Вы живете на окраине бандитского района, где без криминала и жизнь — не жизнь? Быть может, просто не загонять себя в ситуации, требующие вашего спасения? Это ведь не обязательно. Защита от мужчины — это совсем не «про драки», 21-й век на дворе.