Обитает ли в моем доме потусторонняя сила? Эльмира 26.09.95 Зеленодольск - вопрос №2341324

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

День добрый!!! По Вашей энергетике в 600 ед.я определил что у вас 8я жизнь, которая дается ВЫСШИМИ, только пасле клинической смерти. Подселенцев у Вас пока еще нет, но ОНИ рядам их 2е и еще присматриваются. Это дело будущего.Прижелании все можно привести в норму. Выбор Ваш
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это необходимо смотреть по фотографиям квартиры, в которой живете
Да. Но он живет не только в вашем доме, но и в соседних домах. Это его территория.

@ SOFIA CHERNAYA