судебные приставы - вопрос №234134

Судебные приставы пришли описывать имущество. На суде не присутствовал. Повестку не получал. Сумма иска состовляет 28000 руб. С решением суда не согласен.т.к. более половины суммы были оплачены до суда. Кстати о суде и о принятом решении слышу впервые. Правомерно ли это? Сумма для меня небольшая. Но дело принципа. Пойду до конца.

Ответы

подавайте жалобу на решение суда в теченеии 10 дней с момента вручения вам решения.

у вас должно быть заочное решение — если это так — то вам надо подать заявлние об отмене решения. Тогда будет возбуждено вновь новое исковое производство. там свою позицию и отстаите