Здравствуйте! Меня зовут Елена, на данный момент нахожусь в декретном отпуске, скоро выходить на работу и не знаю как правильно поступить выйти на прежнею работу, я работала маникюршей, или искать - вопрос №2341349

новую работу? У нас с мужем, Евгением, много долгов и сны снятся не приятные то кал, руки им замарала, то с мужем ссора. Вот это меня настораживает и не знаю, что делать и как поступить, чтоб всё наладилось. Материальное положение беспокоит очень. Спасибо! Дата рождения:1979-07-13

Ответы

Сны ваши очень даже к деньгам..
Так чро думаю ваше материальное плложение наладится… Кал это всегда к деньгам…
Здравствуйте, Лена.
Самое трудное время позади, постепенно вы вернете долги и ситуация выправится. Идите на прежнее место работы, где Вас знают и где Вы знаете свою работу. И повышайте квалификацию, давайте объявления о своих маникюрных услугах, чтобы увеличить клиентуру. Оказывайте модные услуги. На пути повышения квалификации Вы откроете для себя доходную нишу и улучшите положение.
С уважением, Светлана Весна

@ SOFIA CHERNAYA