от меня ушла жена - вопрос №2341366

Видите ли, так получилось что я не работал на протяжении 3-ех месяцев, но я искал работу, но все время мне попадалась всякие канторы не внушающие доверия, и ей надоело смотреть на мои поиски она психанула и ушла из дому на сьемную квартиру. Но после ее ухода я сразу же нашел работу и на данный момент я устроился на работу вахтовым методом на крайний север в нефтедобывающую компанию, сварщиком, но она так и не продолжает со мной общение. Но при этом меня до сих пор гложит обида за то что она бросила меня в трудную минуту когда я заболел, лежал с температурой она не то что бы хотя бы спросила как мое самочувствие она просто собрала вещи и ушла без каких либо объяснений. Я не знаю как мне быть в данной ситуации и что мне вообще делать пытаться ее вернуть или поступить как то иначе...

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии
Ваш вопрос "как мне быть в данной ситуации и что мне вообще делать пытаться ее вернуть или поступить как то иначе..."
Ответ. Вам стоит, как минимум:
1. Оставьте попытки возвращения жены, на время.
2. Кардинально измените ваше поведение, поступите так, как не ожидает ваша жена, но что позволит вам изменить отношение жены к вам, и начать самой делать шаги к возвращению, если она, конечно, любит вас.
Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Юлия Ульянова