Добрый день! По солнцу я лев, а по луне я скорпион. Что можете сказать про это сочетание? Какой совет можете дать. - вопрос №2341380

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, напишите время и место рождения. Тогда можно будет разглядеть  вашу космограмму.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а ничего толком сказать не возможно. Человека смотрят по структуре натальной карте в целом, а не по ее частям. Вот к примеру что вы можете сказать об мобильном телефоне, если вам известно только, что у него чехол коричневого цвета, а вес 70 гр?  Верно, практически ничего, ни состояние экрана, ни наличие карточки, ни…

В Натальной карте  как минимум 12 знаков и 12 домов, 9 планет, все взаимосвязанно, один Гуру говорит что таким образом изучать как Вы предлагаете человека-это как слона по его хвосту.

кроме того Солнце может быть в одном из 12 домов будучи во Льве, ( а по ведической системе может оказаться и вовсе не во льве как и Луна не в скорпионе),

и Луна в одном из 12 и например в 2,5,7,9,10,11 домах — это будет неблагоприятное положение если нет  других влияний, и есть других много секретов, про которые нет смысла говорить в данном «разборе»

Сергей, у Вас есть стремление к духовному росту и самосовершенствованию. Любите доводить свои умения и навыки до полного совершенства.  Повышенная чувствительность к фазам Луны. Мощный канал воображения, большая душевная щедрость, умение понимать других, прощать даже предательство.Иногда защита обиженных в ущерб себе. Богатое воображение, восприимчивость, сильная   интуиция и  проницательность, способность предвидения. Стремление к прекрасным идеалам.  Также Вы обладаете способностями к экстрасенсорике и   целительству.