Аренда земельных паев - вопрос №234140

Здравствуйте! Моя бабушка умерла в 2004 году. Наследником по очереди являлся мой отец, но с 2005 года он считается без вести пропавшим. В наследство я вступил в 2011 году, и мне перешли 3 земельные пая. За это время плата за аренду от предприятия никому не поступала. Имею ли я право потребовать плату за этот период? Спасибо!

Ответы

к сожалению, вы вправе троебовать арендную плату только с момента получения свидетельства о праве вашей собственности на землю. до этого момента земля считалась вымороченной, то есть ничьей.