Любит, но не хочет. Возможны ли такие отношения - вопрос №2341490

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

«Любит»? Или это привычка? Зависимость? Страх перемен? Страх одиночества?
«Не хочет?» Или не может? Или боится (СТОСН)? Либо у него это по другому?
«Такие отношения» — это какие? Вы тут что, решили нам головоломку придумать или проблему решить?