Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите, что ждёт меня в этом году наталья 12.11.1974, спасибо! - вопрос №2341536

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Этот год в первую очередь ознаменуется решением важного вопроса в личной жизни. В настоящем показано много переживаний и раздумий в отношении мужчины старше, с которым кармические отношения. Возможно окончательное завершение либо переход отношений на новый уровень. В вопросах карьеры и финансов будет успех, признание, стабильность. Здоровье не подведет, но стоит беречь свою нервную систему от перегрузок. Обращайтесь в чат, я дополню ответ.
Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Если нужен детальный прогноз, обращайтесь в чат с полными данными о рождении.

Кратко, можно говорить о том, что будет непросто в личной сфере. Придется решать сложные вопросы. В профессиональной деятельности возможны серьезные улучшения. Ожидается и улучшение в сфере финансов.

Здравствуйте!
В этом году полный разрыв отношений, которые ни к чему не привели.
Переоценка жизни.
Мужчина для семейной жизни появится в следующем году.
В деньгах проблем не будет, увеличение дохода осенью.
Всех Вам благ!
Здравствуйте! Особенность года- это перемены, к которым Вы уже готовы. В личной сфере разрешится зависшая ситуация, для Вас положительным образом.Дела и финансы — устойчивая линия, но может Вам поступит весьма выгодное предложение.
Всего доброго!
Здравствуйте, Наталья.
Возможно продвижение по службе, развитие карьеры, улучшение рабочей сферы. В личном плане завершится какой-то важный этап, который долго не мог завершится. После этих событий в следующий год Вы войдете в более благоприятной обстановке.
С уважением, Светлана Весна
В срок лето-осень долгожданная встреча, долгожданная запятая, а не точка которую вы хотели ставить.
Вам нужно восстановить силы, у вас очень измотана энергетика и нервное напряжение сильное, опускаются руки… вы будто бы в яме которая кажется вам большой и вы не делаете ничего чтоб выбраться, хотя на самом деле ямы нет… вы просто сидите и ждете положенного срока, в который начнете двигаться дальше. Да. затянулось все, но… такой этап был нужен в вашей судьбе, а от нее не деться никуда.

Воспряньте духом, наберитесь сил, и не отгоняйте от себя тех, кто о вас заботится и все же любит.

Год хороший у вас.
Здравствуйте! В целом год для вас, перспективный.хороший.очень продуктивный.все за что не возьметесь, везде будет сопутствовать удача, и положительный результат по итогу.Что касается личной жизни.то чувствуется общение с мужчиной из прошлого, думаю вы будете активно продолжать общаться.и придете уже наконец к чему-либо.Так же, вижу что по работе будет стабильность, и порядок.без проблем.здоровье подводить не будет.и это так же несомненно важно, ждут поездки, летом отдых, в целом эмоции, и положительного больше чем отрицательного.год по праву можно назвать вашим.и все у вас получится в лучшем виде.за что бы не взялись.Удачи вам
Здравствуйте! В личном Вас ждёт переоценка Вашей роли в отношениях, которые тяготят, всё идёт к завершению и разрыву. Так же новое дружеское общение будет приятным сюрпризом.
В работе Вас ждут перемены, возможно новый проект или смена должности. Будет не всё гладко, но Вы справитесь и улучшите своё материальное положение, приложив усилия.
По здоровью проблем не будет. Берегите нервы и сосуды.
Здравствуйте. В личной жизни стабильности нет, на работе возможны проблемы из за бумаг, будьте внимательны.
В вашу жизнь вскоре войдёт мужчина около 40-45 лет,  многое изменится, к концу года серьёзные отношения, возможен так же переезд или длинная дорога длительная, значительно улучшится с май месяца начиная финансовое проложение

В личной жизни год будет непростым и эмоциональным, отношения, в которых неопределённость и нет развития придут к завершению, отпустите их, чтобы освободить место для нового знакомства, которое  может стать судьбоносным, в профессиональной деятельности активный период начнётся с мая месяца, к концу лета возможен карьерный рост. В отношении финансов ситуация будет стабильной, но до конца осени не стоит совершать крупных покупок.
Всего доброго!
В этом году к осени идет начало отношений с новым пока еще незнакомым вам мужчиной, предыдущие отношения позади и уже ничего не изменить… с деньгами улучшение идет тоже во второй половине года..., возможна поездка летом или к осени
Здравствуйте! Ждут перемены, связанные с работой (увольнение или смена окружения), в дальнейшем перспектива карьерного роста, повышение в должности. К концу года можете добиться значительных успехов в профессиональном плане, увеличения финансовой прибыли.
Здравствуйте! Наталья, просмотрела три аспекта вашего будущего на год.

Личная жизнь.

Какие-то утомительные отношения  завершатся, для вас болезненно. Но идёт встреча с другим мужчиной. Знакомство произойдёт в кампании друзей.

Работа.

Всё будет благополучно, никаких серьёзных перемен в худшую сторону. Единственное, могут возникнуть небольшие конфликты в коллективе.
А ваша работа  связана с командировками?

Если нет, то тогда не исключаю, что будут приятные поездки.

Здоровье.

Нужно обратить внимание на здоровье, не исключаю обострение хронических заболеваний.

С уважением.

здравствуйте
сотни людей рождены в один день и имеют одинаковые имена. для того чтобы дать ответ  на ваш вопрос нужно знать точное время, место рождения либо  нужно фото.за консультацией обращайтесь в личные сообщения
Добрый вечер, Наталья!
2017 год станет для вас, годом умственной силы и достижений, особенно в сфере общения или сознательной деятельности.
Для больших достижений, вам придётся усмирить ваш характер и научиться уступать или подстраиваться под интеллектуальный уровень собеседника.
В этом году вы начнёте по другому относится к своему брату или сестре.
 С уважением Барбара

Добрый вечер, Наталья. В этом году Вас ожидает прежде всего развитие отношений с мужчиной, который уже достаточно скоро появится в Вашей жизни. К концу года Ваша личная жизнь стабилизируется, Ваше терпение будет вознаграждено.
По работе будет повышение требований и нагрузки, но Вы справитесь, и сможете улучшить свое положение, а также уровень дохода.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.