Что мне делать с дереализацией? - вопрос №2341565

Сегодня, с самого утра, я потеряла связь с реальностью. Всё стало картонное и резало глаза от яркости. Всё казалось мне не реальным. Даже несколько раз пыталась отличить всё это от обычного сна, но к сожалению всё это было реально. Мне казалось будто я наблюдаю сама за собой, а люди не обращаются ко мне, они обращаются к кому-то другому. Мне было жутко страшно и беспокойно.
Я поспала, но после пробуждения мне не стало лучше, я всё равно чувствую себя как во сне. Следует уточнить, что пока я спала, со мной произошёл, известный уже многим, сонный паралич.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, добрый день. Диагноз по вашему описанию ставить некорректно и неуместно здесь. В ближайшее время вам необходимо посетить невролога и психотерапевта и описать пережитые вами симптомы. Возможно, симптомы стали реакцией на пережитый стресс либо этому стали причиной физиологические явления. В любом случае необходимо дойти до врачей.