Что можно сделать, чтобы изменить к себе отношение мужчины? Перевести их из дружеских в более близкие? - вопрос №2341587

Ответы

Лия,  если Вы хотите развивать уже имеющиеся отношения и перейти с дружеского уровня на личный, как пары, у Вас есть шанс, потому что мужчина никогда не станет дружить с женщиной, которая ему не симпатична, не привлекательна, не интересна именно как женщина, не нравится. Вообще, дружба, между кем бы она ни была, это притяжение. Друзей мы выбираем за те качества, которые нас в них привлекают-искренность, доброту, умение поддержать, помочь, выслушать, за характер, чувство юмора, обаяние, общность взглядов и пристрастий. К друзьям мы тоже глубоко эмоционально привязываемся. И тоже, представьте себе, ревнуем, когда они уделяют внимания кому-то больше, чем нам. О друзьях мы думаем, интересуемся их жизненными проблемами, советуем и защищаем, переживаем их неудачи, обмениваемся мнениями, радуемся встрече, с удовольствием проводим время вместе. Ну и много чего ещё… только разве что сексом не занимаемся, соблюдая рамки и границы. Но эту грань легко перешагнуть — ничто не помешает дружбе перерасти в любовь, ведь глубокая привязанность между этими людьми уже существует. И если они поймут, что дороги и близки друг другу, как партнёры, то могут обрести счастье именно уже как настоящая любовная пара. С годами друзья становятся практически родными людьми. Хорошая дружба ценна и важна намного больше, чем нам кажется и когда теряем друга, то так больно на душе. Так что, начинайте вести себя с этим человеком не так, как до сих пор вели. Делайте ваши встречи более индивидуальными, не в компаниях, а наедине. Поощряйте любую инициативу парня с Вами провести время  в формате свидания. Не надо сразу делать ему никаких прямых заявлений, действуйте постепенно, медленно, спокойно. Можете показать ему Ваше расположение именно как к парню, например, нейтральные тактильные контакты — взять под руку/за руку, это нейтральный жест и в то же время. говорящий о том, что Вы человека приближаете к себе. Тон/темы разговоров сделайте более мягкими. Парень почувствует изменения и Вы сможете поговорить с ним более откровенно. Если захотите пообщаться, разобраться в себе и ситуации — пишите в чат, с удовольствием помогу, покажу профессиональный взгляд и пути решения, всё конфиденциально. Удачи Вам, гармонии и любви. За оценку ответа буду благодарна.
Чтобы изменить отношение мужчины к себе, нужно самой изменить свое отношение к себе (сделать более ценностным! Именно изменить, а не убеждать всех на свете, что Вы это сделали!)