Что ждёт в личной жизни в марте-апреле? - вопрос №2341938

Ирина 16.10.1997 Богдан 15.12.1993изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Карты показывают, что вы станете жить одной семьёй. Похоже, что вы уже съехались, впереди — семейное счастье. Но между вами будут конфликты, споры, попытка показать себя и доказать свою силу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карты показывают, что вас ждет непростой период в отношениях, все будет неоднозначно. Показаны как ссоры и конфликты, но также и  жаркие примирения. Отношения будут  очень активными, но тон им скорее всего будет задавать молодой человек, он будет лидер в них.  А вы будите  полностью под властью и чарами молодого человека, а он  при этом будет манипулировать вашими чувствами к нему и делать  вас покорной его  воле.

Всех вам благ !