как добиться желаемого веса за месяц и не в ущерб организму, - вопрос №2342047

Ответы

Доброй ночи.
Есть специальные методы и заговоры для похудения.
При помощи которых можно добиться желаемого результата.
Всех Благ
Обратитесь к диетологам, они подберут для вас диету, которая не будет вредить вашему организму. И занятия спортом.
Здравствуйте.
Вы не оставили о себе информации-сколько вам лет, рост, какой вес на данный момент, есть ли гормональные заболевания?!
Пока могу посоветовать -сбалансированное, дробное питание,1,5-2л.жидкости в день, зеленый качественный чай, массаж проблемных зон, умеренные кардионагрузки.
Красоты и здоровья вам!