Здравствуйте! Порадует ли меня удача в этом году, особенно в плане работы и финансов? Ольга 16.05.1978г.р., время рождения 13.20-13.30, месторождения - г. Магнитогорск Челябинской области. - вопрос №2342077

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вижу что с деньгами большие сложности у вас сейчас.Далее вы сможете планировать свои расходы — сообразно доходам.Ситуация выравняется во второй половине года. Будете зарабатывать больше.Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году значительно лучше будет с финансами, чем в прошлом, но не сразу, сейчас проблемы скоро.