Den Dobri....da voprosi est....ne poimu ? kak tolko chto-to priblizaeca i dumaesh chto uze v rukax....i vdrug vse portica ...??? s uvazeniem David vodoley Дата рождения:1953-02-04 - вопрос №2342082

Ответы

Здравствуйте.
Всё дело в негативном воздействии. Оно было оказано на Вас ранее одной из ваших знакомых. Исправить ситуацию поможет специальный недорогой, но эффективный Обряд. Потребуется — обращайтесь, помогу.

Натали