Добрый день! Не понимаю поведение мужчины. Вроде сам по себе неплохоц.но мне уже месяц каждую неделю названивают типа его девушки и говорят чтобы я забыла его . И он находится рядом. Недавно вообще - вопрос №2342141

не стала разговаривать с одной из них. Так он перезвонил и сказал что это не надо их ругать не писать ему. Говорю хорошо не буду. Потом правда перезванивал. Не понимаю что за бред неужели телефон свой нельзя прятать. У нас с ним ниочень хорошие отношения ия, я люблю его но открытоине говорю об этом. Секс есть но недостаточный но это не повод чтобы так себя вести
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина.
Вы не должны терпеть то, что Вам не нравится. Вы можете об этом говорить и мужчине, что Вас это ранит, просить оградить Вас от этих звонков. Спросите, по какой причине он позволяет им так поступать. Пусть решает проблемы с бывшими самостоятельно. По какой причине он так делает, гадать, не зная мужчину, нет смысла.
Если мужчина не хочет этого делать, то Вы можете терпеть это дальше или предупредить о том, что из-за этих звонков можете расстаться.