Здравствуйте!!какй примерно стихии принадлежит человек?что в личном?(есть ли чувства к кому-либо на данный момент?) - вопрос №2342181

изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
22.02.17
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Открытой добродушный человек… стремится к разнообразности жизни.Это скорее воздушный знак.Водолей идет зодиак… часто воздушный знаки стремятся разнообразием жизни…. им все интересно… Водолею подходит дама Водолей потому что будет понимания гармония .… в уме у него дама два.одному из них есть чувства а другому чувства есть но слабее.тот дама с который он вместе тут не все гладко… хотя есть чувства но не стабильность есть.а другом даме симпатия но пока сдержан в чувствах.не дает вспыхнут чувствам.сдерживает себя.
23.02.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Чувство, что у него воздух-вода в карте, рядом две женщины, возможно он между ними выбирает и думает с кем строить отношения, в чувствах неопределенность пока. Всего хорошего!
22.02.17
Скорее всего это водная стихия — человек имеет отношения не с одной женщиной.Любит быть в центре внимания и завоёвывать сердца.Гурман по натуре и лёгкого характера.
22.02.17

Добрый вечер. Наиболее вероятно телец. Есть стабильная работа, есть семья, но есть и девушка на стороне с которой просматривается только общение и флирт.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

23.02.17
Здравствуйте! Мужчина водной стихии (Рыбы, Рак). Семейный, стабильный, мягкий по характеру, любит комфорт и домашний уют.  Есть чувства и интерес к темноволосой женщине, брюнетка с длинными волосами.
23.02.17
Мужчина водолей или телец. Его стихия воздух или земля. душевный кризис- основное, пока не до чувств. какой то шанс предоставится в этом году, но трудно будет даваться.
23.02.17
Здравствуйте! В душе человека легкая влюбленность к романтичной темноволосой девушке. Мужчина имеет характерные черты водной стихии или они имеют место в его мировосприятии- он умеет погружаться в эмоции.
Всего доброго!
23.02.17
Вода, либо — воздух. Но скорее вода.
Есть сильная симпатия к девушке, но отношения только в самом начале пути, девушка младше него.
23.02.17
Добрый день. 
Мужчина очень обаятельный, ощущение, что стихии воздуха,  либо по гороскопу Дева, мечтательный.  Естественно есть работа и на работе ему нравится девушка -коллега очень сильно. 
Всех благ
23.02.17
Добрый день. У меня сразу вышло ветер. Воздух. Такой он и по жизни. Не определенный, не собранный, вечно куда то летит и делает поспешные выводы. Есть женщина рядом, что любит его, но он к ней холоднее относится, у него в голове их две, идет выбор, не может определиться, только мучает обоих. Всего хорошего
23.02.17
Стихия вода,  есть влюблённость, практичный человек, перенёс предательство
23.02.17
Стихия земли, вероятно Телец. 
Мужчина любит женщин, погулять, влюблять в себя, наслаждаться, и уже не любит свою жену. 
Любви к конкретной даме у него нет, но желание имеется.
23.02.17
Добрый день.это упертный земной человек.телец, козерог.очень хороший, интересный мужчина.думаю что в личном у него есть жена.и ребенок.вероятно что даже двое.интересная профессия, интересная жизнь у него в целом, любит познавать новое.изучать.общаться с интересными людьми.На данный момент есть в голове две женщины.одна с которой связывает прошлое.и новое увлечение тоже светловолосая девушка.моложе его.Удачи вам будет продолжение отношений с новой девушкой!
23.02.17
Здравствуйте.
Мне идет Огненный знак/Овен, Лев, Стрелец/.
Он легко находит подход к женщинам-часто щедр на подарки, интересный собеседник.
На сердце есть женщина, развитие отношений будет!
23.02.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store