Здравствуйте!!какй примерно стихии принадлежит человек?что в личном?(есть ли чувства к кому-либо на данный момент?) - вопрос №2342181

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Открытой добродушный человек… стремится к разнообразности жизни.Это скорее воздушный знак.Водолей идет зодиак… часто воздушный знаки стремятся разнообразием жизни…. им все интересно… Водолею подходит дама Водолей потому что будет понимания гармония .… в уме у него дама два.одному из них есть чувства а другому чувства есть но слабее.тот дама с который он вместе тут не все гладко… хотя есть чувства но не стабильность есть.а другом даме симпатия но пока сдержан в чувствах.не дает вспыхнут чувствам.сдерживает себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Чувство, что у него воздух-вода в карте, рядом две женщины, возможно он между ними выбирает и думает с кем строить отношения, в чувствах неопределенность пока. Всего хорошего!
Скорее всего это водная стихия — человек имеет отношения не с одной женщиной.Любит быть в центре внимания и завоёвывать сердца.Гурман по натуре и лёгкого характера.

Добрый вечер. Наиболее вероятно телец. Есть стабильная работа, есть семья, но есть и девушка на стороне с которой просматривается только общение и флирт.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Мужчина водной стихии (Рыбы, Рак). Семейный, стабильный, мягкий по характеру, любит комфорт и домашний уют.  Есть чувства и интерес к темноволосой женщине, брюнетка с длинными волосами.
Мужчина водолей или телец. Его стихия воздух или земля. душевный кризис- основное, пока не до чувств. какой то шанс предоставится в этом году, но трудно будет даваться.
Здравствуйте! В душе человека легкая влюбленность к романтичной темноволосой девушке. Мужчина имеет характерные черты водной стихии или они имеют место в его мировосприятии- он умеет погружаться в эмоции.
Всего доброго!
Вода, либо — воздух. Но скорее вода.
Есть сильная симпатия к девушке, но отношения только в самом начале пути, девушка младше него.
Добрый день.
Мужчина очень обаятельный, ощущение, что стихии воздуха,  либо по гороскопу Дева, мечтательный.  Естественно есть работа и на работе ему нравится девушка -коллега очень сильно.
Всех благ
Добрый день. У меня сразу вышло ветер. Воздух. Такой он и по жизни. Не определенный, не собранный, вечно куда то летит и делает поспешные выводы. Есть женщина рядом, что любит его, но он к ней холоднее относится, у него в голове их две, идет выбор, не может определиться, только мучает обоих. Всего хорошего
Стихия вода,  есть влюблённость, практичный человек, перенёс предательство
Стихия земли, вероятно Телец.
Мужчина любит женщин, погулять, влюблять в себя, наслаждаться, и уже не любит свою жену.
Любви к конкретной даме у него нет, но желание имеется.
Добрый день.это упертный земной человек.телец, козерог.очень хороший, интересный мужчина.думаю что в личном у него есть жена.и ребенок.вероятно что даже двое.интересная профессия, интересная жизнь у него в целом, любит познавать новое.изучать.общаться с интересными людьми.На данный момент есть в голове две женщины.одна с которой связывает прошлое.и новое увлечение тоже светловолосая девушка.моложе его.Удачи вам будет продолжение отношений с новой девушкой!
Здравствуйте.
Мне идет Огненный знак/Овен, Лев, Стрелец/.
Он легко находит подход к женщинам-часто щедр на подарки, интересный собеседник.
На сердце есть женщина, развитие отношений будет!