Доброго времени суток уважаемые специалисты. Нуждаюсь в помощи. Пару дней назад мне отдали компьютер. На нем не была установлена ОС. Решил установить - вопрос №2342246

виндовс 7. настроил bios вроде как обычно. После загрузки с диска установщик предлагает 2 расширения х32 и х64, при выборе любой из них (не важно с х32 или х64) показывает логотип виндовс через секунд 30 экран становится черным и ничего далее не происходит. Думал может это диск с виндой порченый, но нет, пробовал с нескольких разных сборок все одно и тоже. Страное дело что виндовс звезь или простую хр устанавливает без проблем. Полазил по форумам, пытался попробовать по их советам но все равно не получается. Уважаемые специалисты помогите пожалуйста решить мою проблему, если можно поподробней. Заранее благодарю за внимание.

Ответы

Здравствуйте.
Для правильной помощи нужно знать параметры Вашего компьютера
Модель, если это ноутбук.
Ну встречал когда то такое — поставьте xp  и свяжемся — решу через teamviewer
добавьте в свой вопрос описание железа вашего компьютера, хотя подозреваю… что биос обновить надо