Здравствуйте! После смены выключателя началась следующая проблема...выключатель двухклавишный (одна клавиша для кухни, вторая-для ванной).При - вопрос №2342267

включении одной она не срабатывает, нужно включить обе клавиши, чтобы загорелся свет.Что делать?

Ответы

Поменять в выключателе порядок подключения проводов.
Действительно, это неправильное подключение, необходимо подключить «фазный» провод на «центральную» клемму выключателя...
Сняв выключатель, на обратной стороне его, можно найти схему подключения или прозвонить…