Здравствуйте. По совету решила употреблять флуоксетин (для снижения аппетита). Употребила 2 капсулы (пн, вт), ощущения мне не понравились, больше принимать не буду. на пятницу позвали в гости, - вопрос №2342283

учитывая несовместимость препарата с алкоголем, могу ли я выпить если выпила всего две таблетки в начале недели и прекратила? Спасибо
2 ответа
Здравствуйте!

да конечно! этот препарат  уже в среду полностью  исчез из вашего организма.

Будьте здоровы!

По совету???? Юлия, Вы сильно рискуете и не понимаете этого. Флуоксетин — антидепрессант, который вмешивается в Ваш нейромедиаторный обмен, который у Вас не нарушен, поэтому Вы напрашиваетесь на неприятности — можете сбить тончайшие настройки и нажить себе проблемы на долгие годы.