Какая масса 10%-ного раствора азотной кислоты потребуется, чтобы растворить 50г гидроксида алюминия?(азотная кислота + гидроксид алюминия = нитрат алюминия + вода) - вопрос №2342330

Какая масса 10%-ного раствора азотной кислоты потребуется, чтобы растворить 50г гидроксида алюминия?(азотная кислота + гидроксид алюминия = нитрат алюминия + вода)

Вопрос задан анонимно
1 ответ