Здравствуйте можно ли через кошелёк Webmoney отправить гривны а адресат чтобы получил рубли - вопрос №2342453

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы можете конвертировать прямо на сайте WMU в WMR и перевести. В противном случае это придется делать тому кто получит перевод.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Можно.
напрямую нет, только через обменник
в большинстве случаев проще завести у себя кошельки нужных валют и конвертировать через собственную обменку webmoney. в сторонних обменках курс обычно менее выгодный, хотя это зависит от направления конвертации и текущего спроса на ту или иную валюту