Скажите, муж Антон 04.12.1984 развёлся ради любовницы Татьяны 21.03.1983. Я Анастасия28.11.1985! Бегает то к ней то ко мне, четвёртый круг уже!что происходит, вернётся ли в семью? Будем ли мы вместе? - вопрос №2342495

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, он сейчас между двумя огнями. Энергетика у него очень не стабильная и он сам не знает что хочет. К вам у него есть чувства, а там как что-то тянет его.Энергия получает из вне. он только приведет себя в рассудок, как там начинается его переманивание. Необходимо по фото этот  момент подробнее смотреть. Но так как на его сердце вы, есть шансы, что он вернется
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вернется. Вернутся захочет года через 4. а у вас уже будет иной мужчина рядом и вам будет не до бывшего мужа.
Это устойчивый любовный треугольник и разрушить его сложно, но есть все шансы у вас вернуть Антона в семью, карта года у вашей соперницы — старший аркан  Справедливость — она спешит, давит на него оформить отношения, но партнёр не готов к такому событию, изменять, да, а вот из огня да в полынью — не желает, страсть стихла, праздник прошёл, теперь наступают будни, он будет вам изменять, но пока не готов  уйти окончательно.