будем ли мы в этом году проживать совместно со своим любимым ? смогу ли забеременеть в ближайшее время ? - вопрос №2342537

Ответы

Добрый день. По первым ощущениям да, будете вместе жить с любимым. Беременность в ближайшие полгода.
Здравствуйте, Светлана.
Совместной жизни с любимым очень мешает страх его потерять, особенно когда женщина ищет, чем бы его покрепче привязать и решает завести ребенка вне брака. Эту ситуацию надо исправлять.
С уважением, Светлана Весна