Здравствуйте, работаю психологом в детском саду всего 2 года. У меня есть второе образование. До этого я работала бухгалтером и администратором, - вопрос №2342687

экономистом и менеджером. Работа всегда нравилась. А с детками(хотя и люблю детей) всегда уставала, да и в образовании сейчас очень сложно — бальная система, заставляют участвовать во всяких конкурсах, мастер-классах, семинарах, родители и дети с каждым годом сложнее. Очень устаю, буквально рассыпаюсь — и давление, и малокровие, и хроническая усталость, да и дома пошло охлаждение с мужем. Всегда за компьютером, приходится много печатать и работать в интернете, подбирая материал. Хочу оставить работу после отпуска, летом, но страшно, найду ли что-то другое, в нашем маленьком городке очень сложно с работой. Нужно ли мне увольняться? Или работать и искать? Есть ли перспектива найти работу по душе?..

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте. Искать работу надо конечно, я бы посоветовала Вам все таки  уволится и немного отдохнуть. Работу обязательно найдете — здоровье все таки  важнее как и отношения с мужем.
Но луше посмотреть  Вас более подробно. Нужно  Ваше  фото  и дата рождения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

найдете новую по второй профессии и довольно удачно вам нечего боятся

Вы сами ответили на свой вопрос- если Вам не нравится работа, то нужно искать что-то другое, а как найдете так и перейдете

 второй вариант. часто так бывает когда нужно рожать детей- девушки  думают не поменять ли работу