Республика Бурятия

Заключили договор купли-продажи дома и земли , сдали документы в росреестр , через 3 дня после этого пристав вынес запрет - сделку приостановили. - вопрос №2342708

Покупатели в другом регионе на мои деньги купили себе жильё. что делать?

Ответы

Добрый день, подавать в суд, накладывать арест на имущество, приобретенное на доходы от сделки с Вами.

если Вы в Москве, я смогу быть Вашим представителем.
Здравствуйте Марина!

Неприятная ситуация.
И тут все зависит от добросовестности Покупателей и размера долга, обеспеченного запретом на совершение действий по регистрации. Если они намерены предпринять все действия, необходимые для снятия ареста — это одно, если же нет — обращайтесь в суд с заявлением о принятии обеспечительных мер. Все очень индивидуально.

Будут вопросы-обращайтесь в личку, помогу.
С уважением, Ирина
Буду благодарна за оценку ответа