После секса мой парень изменился, снизил активность, появился хозяйственный тон. До этого надышаться на меня не мог. Несколько дней вообще не звонил, я должна была сидеть и - вопрос №2342811

плакать в ожидании. Потом он пригласил меня на одно мероприятие, из тех, на которое мы с ним постоянно ходим, а потом традиционно идем на прогулку в наш любимый сквер. Я согласилась прийти на мероприятие, а после него отказалась от прогулки сказав, что много дел. Он обиделся. Я же хотела жать понять, что мной надо дорожить. Правильно ли я поступила? Или как вести себя дальше?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам нужно было встретиться с парнем, пообщаться, понять мотив его действий. Он захотел с вами встретиться, значит вы ему не безразличны. Возможно у него были проблемы или  он хотел понять истинные намерения по отношению к вам. Поговорите с ним и вы сделаете свои выводы. Всего хорошего!
Уважаемая!
Думаю, что Вы правильно поступили. Зачастую отказ усиливает страсть. Пусть помучается немного)
Удачи Вам!
Здравствуйте. Стоит ли того парень, как бы он ни был, что бы из за него плакать и страдать? Уже, что сделано, то сделано и к прошлому, относитесь, как к опыту. Я лично считаю, что Вы правильно поступили, ведь Вы же корректно отказали и сослались на занятость. Так же надо учитывать, что он не обижался, когда не звонил Вам… Пусть парень подумает то же, что может быть не все, как ему хочется. Когда встретитесь в очередной раз, общайтесь, как ни в чем не бывало, ведите себя корректно, но не заискивайте перед ним. Если сам «начнет разговоры», то спокойно скажите, что надо было именно в тот момент, много решить бытовых вопросов. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
ну
да вроде он вас завоевал
но вы то все равно не собственность
хотя женщины привыкают быстрее
и вам трудно выдерживать паузы
все равно
их делать придется
и не только в период свиданий
подумайте хорошенько поизучайте его
вот открылась новая его сторона
а какие еще моменты вы не знаете
попробуйте менять ситуации нарушайте стереотипы
ищите моменты
позволяющие узнавать с разных сторон друг друга
но выдерживая равновесие
не доводя до конфликта
и разрыва
так вы будете исследовать предел допустимого друг друга
хорошо что до свадьбы
меньше неожиданностей
потом
как бы наличие фаты на вас
снова не повергло
его в успокоенность
люди в браке
почему то забывают
что не в собственности друг у друга
и не в аренде
уважение и принятие
и снова установление теперь новых границ правил в отношениях
в течение жизни может меняться
Знаете почему говорят, что женщина выходит замуж? То есть за мужа, а не за гипсовую стену. А муж ищёт, ту, которая не ударит в спину, поэтому тесты неизбежны. Ну, а та которая не играет по правилам, что в спину бить нельзя, или не прикрывать её, проигрывает. так, что думайте. Удачи вам. с ув. Александр Пиденко.
Думаю, коллеги уже расписали, что с парнями такое бывает, и это не всегда значит, что парню плевать.
Я же хочу дать рекомендацию на будущее: не ждите, что за Вами будут бегать и Вам будут писать.
Пишите сами. Говорите о том, чего Вам хочется.