Когда я встречу женщину, с которой создам семью? - вопрос №2342947

600 p
Дата рождения 25.05.1972
19 ответов

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, через два года идет у вас знакомство с женщиной-с которой начнутся отношения-и в перспективе создание с ней семейного союза.
Юрий, в 2017 году Вы будете встречаться с женщиной, у которой будет ребенок от предыдущих отношений. Ей будет помогать отец ребенка. У Вас с ней будут очень хорошие отношения, ВЫ будете ее любить и как друга, и как женщину. Но это только встречи.
В 2018 года брака не вижу Вы столкнетесь с обманом в любви.
В ближайшие 2 года не женитесь.
Здравствуйте Юрий! По вашей дате рождения у вас благоприятный период для устройства личной жизни наступает с июня 2017 г. В августе 2017 г у вас идет Судьбоносное знакомство с девушкой, будьте внимательны и не упускайте своего шанса. Но также возможно знакомство и в июне с девушкой, но она может оказаться хитрой «лисичкой»… Подробно консультация платно.Удачи вам и всего доброго!
Добрый день, Юрий.
Вам пока не суждено встретить женщину, которая могла бы стать вашей женой.  Однако романтические встречи у вас будут в 45,48,51,61 лет.
У вас сильная привязка к маме. Вы  отрабатываете её карму.  И у вас уже есть ребёнок.
Ваша задача, не создание семьи, а стать самодостаточной личностью. Брак делает вас очень зависимым.

С уважением Барбара
Юрий… вы сами тому виной что женщины проходят мимо… Вы как в сказке-на одну смотрю… другую беру… третья мерещиться… Вы встретите прошлую любовь-она ваша судьба… не пройдите опять мимо.
С уважением… Галина.
К осени этого года знакомство с женщиной, с которой свяжите свою жизнь.
В этом году у вас будет знакомство с женщиной (телец, дева, козерог).
Это произойдет летом 2019 года. Шатенка. Глаза светлые.

Здравствуйте! Карты показали, что женщину для серьезных отношений вы встретите в 2018 – 2019 году. она будет немного младше вас, среднего роста, светловолосая.По характеру общительная, заботливая, хозяйственная.С ней вы сможете построить крепкие и долгосрочные отношения с перспективой брака, семьи.

Всех вам благ !

гражданский брачный союз идёт в этом году осень этого года.а что касается непосредственно брачного союза то через год.
Здравствуйте, Юрий.Ближе к лету, по теплу 2018 года вы встретите девушку младше вас, симпатичную, яркую, водит машину, цвет волос-русый.С ней у вас будут яркие и очень гармоничные отношения, которые перейдут в брак.Она и составит ваше счастье.Девушка показана из хорошей семьи, заботливая, внимательная, чувственная, эмоциональная; с ней вам никогда не будет скучно.Всех благ!
Всё дело в том что вам по жизни встречаются очень властные и характерные женщины, заинтересованные финансовым достатком. И чувства были. Но вы хотели ли бы видеть рядом более мягкую и покладистую. Встреча с девушкой вашей судьбы состоится в январе 2018 г. Она и станет матерью ваших детей.
Здравствуйте.сколько опыта, сколько ошибок.сколько разных дорог… Что касается теперь вашего будущего, то в этом году будет знакомство.оно уже будет этой весной.очень ярко и быстро.вижу темноволосую, не высокую женщину.с темненькими глазами.типаж думаю ваш.вам такие нравятся.будет среднего телосложения.Вы как то быстро найдете общий язык и все у вас будет очень хорошо.Удачи вам семья будет с ней у вас!
Добрый вечер.Через три года встретитесь с темноволосой женщиной, ранее вы уже с ней общались.Просто на тот момент она уже будет свободной, а пока ещё замужем.
Здравствуйте.
Уже в этом году-завяжутся отношения, которые могут в будущем привести к официальному союзу.
По идущей информации, мужчина -двойственный, одному-плохо, но и особо обязательства на плечи не нужны, поэтому сегодня есть желание-создать семью, а завтра-будет свобода на первом месте.
Несколько браков по судьбе идет.

ENV

мм мне показывают что к вам не так то и просто подойти… вы внешне не выглядите нуждающимся в женщине… вы выглядите как вполне довольный жизнью и вообще то так будто у вас есть женщина… мне показывают что вы как будто высоко от всех… тут и моральный аспект-у вас оценка окружения а именно женщин очень такая высокая, планка чтоли… как то жестко фильтруете кандидаток… к ним у вас особые требования… вы же как будто мч на троне образно говоря… возможно и предвзято даже относитесь к тем кто к вам стремится..
когда-мне не ответили а всего лишь дали понять то что я описала вам
нужно приглядеться к ближайшему окружению… вы ее уже знаете
Добрый день пока у вас трудности в личном. Нужно перестать искать. Встретите через год примерно.

Здравствуйте.Вы очень переменчивы  в своих чувствах и настроениях. Ваши отношения наполнены флиртом и весельем, но они могут закончиться, едва начавшись. Причина кроется в стремлении к новизне-любите больше умом, чем сердцем.Свою любовь встретите в этом году ближе к лету.Желаю счастья и любви!