Москва

Кому обратиться за помощью?Велось-ведется уничтожение человека. - вопрос №2342969

Ответы

Здравствуйте Андрей! Напишите мне в чат, пообщаемся.Возможно помогу
Я читала ваши объснения на мэйл.ру. Вам не помогут ни одни органы. Факт существования потустороннего мира законодательно не признан. Попрбуйте для начала обратиться к толковому экстрасенсу или ясновидящему. А лучше напишите на программу «Битва экстрасенсов», чтобы вам помогли разобраться экстрасенсы. Если вы точно уверены, что это не психическое заболевание, тогда они вам помогут хотя бы понять, что происходит.