Добрый день! Не понимаю поведение мужчины. Вроде сам по себе неплохоц.но мне уже месяц каждую неделю названивают типа его девушки и говорят чтобы я забыла его . И он находится рядом. - вопрос №2343097

2 ответа

Ответы

Марина, в чём вопрос? Что в поведении мужчины не так?
Марина, здравствуйте. Вам надо прежде всего понять себя, почему Вы не можете поговорить с мужчиной и послушать его точку зрения, потом решить, подходит ли он Вам или нет. Как Ваш телефон мог оказаться у других? Не Вы ведь его давали? Пока успокойтесь и составьте план разговора. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!