Уважаемые эксперты! Что ожидается в 2017 году? Расиля, 13.10.94 - вопрос №2343176

600 p
17 ответов

Ответы

Знакомство с будущим  мужем.беременность.работа без изменений.покупка недвижимости очень вероятно.обзаведетесь множеством забот.и новых привычек, все в целом хорошо.этот год как отправная точка для новой жизни.в уже семейную, взрослую жизнь.Удачи вам
операция
немного не корректно задан вопрос… Ожидает множество событий и причём всяких… Но если брать 3 основные линии, это здоровье, финансы и личная жизнт, то картина кратко следующая… Начало лета, знакомство с мужчиной, флирт и даже отношения, но они ни к чему серьёзному не приведут, он пропадёт… Финансы — этот год как нельзя силён в этом плане, кривая финансов поползёт стремительно вверх у Вас начиная с мая месяца… будет помощь от мужчины… И здоровье — чего то плохого я не увидел в этом году, хотя всё же стоит обращать на эту тему всегда внимание…
Новое знакомство которое к концу года приведёт к серьёзным отношениям, беременность, дорога, значительно улучшится у вас фин. положение со второй половины года, так же сдвиги по работе
Здравствуйте. год для вас благоприятный, в личном плане не вижу мужчины, с кем сейчас есть отношения, но он уже на подходе. знакомство, старше вас не на много, года на 3. отношения могут привести к браку. с ним дорога будет. В финансах идет перемена в лучшую сторону. финансовый достаток идет.
Общее состояние благоприятное.
будут вопросы пишите
Здравствуйте! Вниманием мужчин не обделены, но, уберете из своего поля «пустых» кавалеров, потому как произойдёт знакомство и Вы полностью погрузитесь в новые отношения.
В плане финансов особых значительных перемен не вышло, всё стабильно.
Со здоровьем проблем не будет, разве что какое то заболевание с детства даст о себе знать, нужно придерживаться режима. Возможна беременность, преград нет.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте! Для вас это благоприятный год. Весной будете решать вопросы связанные с недвижимостью (конец март-апрель), что то связанное с домом (это может быть как и покупка жилья, так и благоустройство уже существующего, например ремонт). В этом году вам лучше не делать планы на перспективу, т.е. судьба дает вам шанс берите его здесь и сейчас, это касается всех сфер жизни.
в этом году ожидается поездка и много новых знакомств… однако пока ничего серьезного.
Здравствуйте! Сейчас у вас хороший период, транзитный Юпитер в соединении с вашим Солнцем, возможна дальняя поездка, путешествие, много новых знакомств и общения с мужчинами, вы в центре внимания везде, но насчет перспективности новых знакомств надо смотреть отдельно. Всего вам хорошего!
Здравствуйте.хотя Ваши планы и желания авантюрны и самонадеянны, но Вас ждёт успех.Вас ждёт неожиданное и выгодное предложение.материальное состояние вырастит.Вас ожидает любовная интрига.из которой Вы сможете извлечь пользу.опасайтесь сплетен и неприятных разговоров.будьте осторожны с человеком, который ищет Вашей дружбы и симпатии, в душе может оказаться нечестным с дурными намерениями.идёт ещё влиятельный мужчина, от которого будет помощь.обратите внимание на здоровье.Вам предстоит перемена места жительства.в дороге Вы познакомитесь с человеком предназначенным Вам судьбой.
Здравствуйте, Расиля.2017-очень интересный год для вас, будете решать вопросы профессионального характера, посвятите время своим близким, очень много будете работать. В здоровье ваш энергетический потенциал достаточно высок, ничего кроме нервных нагрузок вам не грозит.Финансовая ситуация будет стабильной, карты говорят, что у вас все будет получатся.В этом году у вас будут серьезные отношения, полностью погрузитесь в них; в конце года возможна беременность.Будете строить планы на поездку, отдых.Будете решать вопросы, связанные с жильем; много общения вижу с родней.Всех благ Вам!

Добрый день, Расиля!

В целом в 2107 году год деятельный и плодотворный.Возможно встреча с человеком, обладающим добрым сердцем и трезвым умом.

Сейчас в личной жизни не всё гладко, некое разочарование, грусть.В тенденциях личной жизни — подводные камни и крушение каких-то надежд, но этот не простой период нужен для дальнейшего роста.Вы будете блуждать в лабиринте сомнений, но верьте в Высшие силы, которые ведут вас.

В работе и финансах вполне благополучная ситуация, благоприятные возможности, желание взяться за новые проекты, дела, задачи, их обдумывание  и планирование.

Совет колоды: наслаждайтесь тем, что у вас есть, уделите время себе, своему телу и здоровью.

С уважением

Может быть встреча с суженным. Правда на Вашей ауре есть то, что мешает в обретении личного счастья.
Доброго времени суток, Расиля!
Январь и февраль были не очень, да? Небольшие неприятности и пару конфликтов....
Март — набирайтесь сил — действовать пока рано;
Апрель — будьте преданны и замечайте кто предан Вам;
Май — стоит прислушиваться к советам начальства;
Лето — сложное: Ваши ошибки, много лишних движений, но под конец лета Вы выйдите из всех затруднительных ситуаций;
Сентябрь — много хороших новостей из всех сфер жизни;
Октябрь — аккуратней с доверием;
Ноябрь — будете заняты ЛЮБОВЬЮ :)
Декабрь — очень возможен переезд и это, естественно крупные перемены.

знакомство середина лета и брачный союз следующий год.смена обстановки переезд будет в другой город совместное дело.связано с бизнесом.примирения будет у вас по линии вашего родства крепкая ссора была.но вы сделаете шаг к примирению.все обиды уйдут
В личной жизни, сфере любви — полный разлад. Прекращение отношений и пока новых не видится.
Предательство друга.
Вас спасает домашний уют и тепло близких.
Работу будете искать другую.
Год будет довольно насыщен событиями. В личной жизни наметится прогресс, который на самом деле пока что не приведет к ожидаемому итогу, но подарит яркие моменты. Финансовая составляющая довольно надежная, так как просматривается поддержка и покровительство семьи. Много времени отводится на отдых и удовольствия, которые будут связаны, по всей видимости, с поездками и приятным времяпрепровождением.
Желаю исполнения положительных прогнозов!