Добрый вечер! Я Юлия, 23.09.78.г, исполнится ли мое желание жить вместе с мужчиной или нет? Он- Станислав, 28.12.77г. - вопрос №2343203

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению (или счастью), отношения со Станиславом у Вас не сложатся. Ваши отношения в тупике и без развития, но Вы все равно стараетесь их удержать. В итоге только теряете время. Станислав хороший парень, но не пара Вам.
Желаю счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Исполнится, но не так быстро как Вам хотелось бы. Будет еще нервотрёпка по мелочам, пустые хлопоты, но всё преодолимо. Убирайте страхи и сомнения.
трудности у вас в личном плане. что бы желание исполнилось, нужно желание совместить с действием. Но шансы есть
Здравствуйте! Сейчас между вами что-то стоит, или кто-то, есть проблемы, препятствия, если решите их-будете жить вместе, но эти проблемы будут вас преследовать и портить жизнь. Наберитесь терпения, мудрости, не форсируйте события и тогда велика вероятность исполнения вашего желания.
Здравствуйте, душой с Вами, но вместе, я вас не вижу…
Немного позже но исполнится ваше желание взаимное
Здравствуйте, Юлия! Картами просматриваются отношения и совместное проживание.
Здравствуйте, уважаемая Юлия!
Исполнение Вашего желания показывает весной 2019 года.

на данный момент мой расклад показал, что нет.
разные характеры и привычки. возможно через какое-то время, но нужно переосмысление с вашей стороны, тогда вы пройдете через страдания по мелочам (не зацикливайтесь на этом), ваша самоотверженная любовь поможет вам, если она искренняя. чтобы получить главное, надо пожертвовать второстепенным. такой расклад. удачи вам!

Здравствуйте! Карты показали, что ваше желание увы не исполниться.У вас разные  дороги по жизни .

Всех вам благ !

Добрый вечер! Перспектива есть.  А главное в вашем союзе — это общность интересов должна быть, он ценит ум и широту взглядов.  Для него это на первом месте. Если вы будете ему и далее интересны, он ваш пленник.
мужчина сейчас разрывается между несколькими женщинами… врятли пока ваша мечта осуществима… вскоре будет новость вам от него
Нет, жить не будете в 2017 году. Но отношения более чем крепкие и длительные, безоблачные. Это у него помехи… он не может организовать ваше совместное проживание.
Здравствуйте.Ваше желание исполнится осенью и Вы будете вместе.
Здравствуйте.Да исполниться.во второй половине года.у вас будет совместная жизнь и постороение будущего.вы будете хорошей парой.в которой будет царить любовь, взаимопонимание и притяжение.долгий путь к отношениям, но тем не менее вы будете очень хорошей парой и большая любовь будет на всем протяжении жизни.Удачи вам
Что мешает? — друзья, и та кто был ранее у него, все это занимает его мысли, чувства и влияет на него.
Что к вам? — живой интерес длительный уже, но… страх, есть в вас черта которая отпугивает его.
Сбудется ли желание ваше — да, но вы и так много потратили терпения и сил, станете ли тратить их еще?
И еще… будущее у вас общее все же есть как у семьи, но оно под вопросом пока идет такой период у вас болота.
Здравствуйте, Юлия! Вместе по жизни я вас не вижу, он как объект ваших мечтаний, вы как-то зациклились на нем именно, как будто роковой мужчина для вас. Вам сложно устроить личную жизнь, держите дистанцию с мужчинами, брезгливы, вам проще жить одной. У вас высокие моральные стандарты и нет желания идти на компромисс, изменять свою размеренную жизнь, так как изменения могут помешать вашему комфорту, принести хаос, а вы любите порядок. Большое место в вашей жизни занимает работа. Как только появляется реальный кандидат на совместное проживание, то вы отступаете, предпочитаете мечты об отношениях, а не сами отношения.
Здравствуйте… исполнится, но не так скоро, как вам хотелось бы… что-то мешает вам строить личные отношения с противоположным полом…
Здравствуйте.По таро ваше желание исполнится ближе к осени, радости выпали у вас по этому поводу.Всех благ!

Eva

Здравствуйте, Юлия.
На данный момент  у Станислава такого желания я не вижу. Пока его устраивает всё как есть и он не хочет переводить ваши отношения в новую плоскость.
С уважением. Ева
Перспектива мизерная, энергии для этого события нет, вы слишком много мечтаете и склонны строить воздушные замки, представлять что и как, но действий нет за этим.

всех благ!
Карты говорят что сейчас в отношениях не всё гладко, видно ваши переживания, желание исполняться, но через время, поступит предложение от мужчины, и поверьте вас ведёт судьба.
Есть то, что мешает Вам в отношениях с мужчинами. Если это исправить, то данное желание… вполне осуществимо.
Вы будете жить с другим мужчиной
Да, желание исполнится

Добрый вечер, Юлия. Станислав будет рядом с Вами по жизни и далее, но это будет периодически. Жизнь Вас свяжет накрепко родственными обязательствами.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.