Ас-саляму алейкум У меня вопрос ,вот я общалась с молодым человеком ,и он как то резко начал пропадать Потом его сестра мне сказала что ему что то написали(порчу или как там это называется ) что бы - вопрос №2343231

он обратил внимание на какую то другую девушку И вот сам вопрос: могу ли я какими нибудь молитвами почистить его?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Порча отсутствует, если что-то и делалось, то не достигло результата. Все дело исключительно в нем, его выбор, мотивы и действия. Все это — его решения. Он не нуждается в помощи.
Спасибо за внимание.